4 gebrauchte Laserdrucker HP LaserJet Pro M402dne mit Netzkabel
Computer & Elektronik
Termin
Gebotsabgabe: läuft bereits
Zuschlag/Auktionsende: Mittwoch 25.09.2024 11:09 Uhr
Produktbezogene Daten
Startpreis: 85,00 EUR
Sonstiges
Online-Auktion: Ja
Veröffentlicht: 11.09.2024
Zuletzt aktualisiert: 12.09.2024
ID wurde in die Zwischenablage kopiert.
Beschreibung
Artikelzustand: gebraucht
Marke: HP
Modell: M402dne
Druckgeschwindigkeit: 38 S/Min
Technologie zur Druckauflösung: HP FastRes 1200, HP ProRes 1200, 600 dpi
Prozessorgeschwindigkeit: 1.200 MHz
Druckersprachen: HP PCL 5, HP PCL 6, HP Postscript Level 3 Emulation, direkter PDF-Druck (v1.7), URF, PCLM, PWG
Konnektivität, Standard: 1 Hi-Speed USB 2.0; 1 Host USB; 1 Gigabit Ethernet 10/100/1000T-Netzwerk
Netzwerkfähig: Standard (integriertes Gigabit-Ethernet)
Bedienfeld: 2-zeiliges LCD-Grafikdisplay mit Hintergrundbeleuchtung
Maße (B x T x H): zirka 381 x 357 x 216 mm
Gewicht: zirka 8,58 kg
Lieferumfang:
4 Laserdrucker HP LaserJet Pro M402dne
4 Netzkabel
CE-Kennzeichnung vorhanden
Funktion (ein/aus) und Menüführung geprüft, auf Werkseinstellung zurückgesetzt
die Drucker wurden funktionsfähig im Mai 2024 aus dem laufenden Betrieb genommen und weisen Gebrauchsspuren wie Kratzer, Verschmutzungen und Reste von Aufklebern auf
weitere Einzelheiten und Daten sind in der Bildergalerie und im Internet verfügbar
teilweise Musterfotos, es handelt sich um Ware gleicher Beschaffenheit und Güte
++++++kein Versand, nur Abholung++++++
Besichtigungs- und Abholort: 46446 Emmerich am Rhein
weitere Auskünfte: Herr Keurentjes, Tel.: 02822/ 961-137
bitte beachten Sie auch unsere weiteren Auktionen unter dem Suchbegriff: KLE-
Schnäppchen aus Auktionen, Online-Versteigerungen, Restpostenverkäufe, Leasing-Rückläufer und Konkursverwertungen im Bereich Computer & Elektronik
Hier finden Sie bundesweit alle spannenden Objekte und Gegenstände zu unglaublich attraktiven Preisen. Lassen Sie diese Schnäppchen sich nicht entgehen.
Auktionen aus der Insolvenz und öffentliche Versteigerungen
Ersteigern Sie bei Online-Versteigerungen, Auktionen oder Präsenz-Versteigerungen Ihr Traumobjekt zum Schnäppchenpreis. Im Auktionskalender finden Sie alle wichtigen Quellen, Termine und Sie verpassen keine Chance, ein Schnäppchen zu ergattern, wenn es um Versteigerungen im Bereich Computer & Elektronik geht. Hier finden Sie Versteigerungen von:
Smartphones und Mobiltelefone, Tablets und iPads, Laptops und Notebooks, Desktop-Computer, Monitore und Bildschirme, Drucker und Scanner, Tastaturen und Mäuse, Kopfhörer und Ohrhörer, Lautsprecher und Soundbars, Digitalkameras und Camcorder, Smartwatches und Fitness-Tracker, Spielkonsolen (z.B. PlayStation, Xbox, Nintendo), Fernseher und Heimkino-Systeme, Router und Netzwerkgeräte, Externe Festplatten und Speichermedien, Elektronische Thermostate und Smart-Home-Geräte, E-Reader und E-Books, VR-Brillen (Virtual Reality), Robotik und Drohnen, Navigationsgeräte, Headsets, Overhead Projector
Immobilien in der Zwangs- und Teilungsversteigerung
Ersteigern Sie Ihre Immobilie zum Schnäppchenpreis. Im Immobilienkalender finden Sie bundesweit alle Wohnungen, Ein- und Zweifamilienhäuser, Mehrfamilienhäuser, Grundstücke, Gewerbeobjekte, Hotels- und Gaststätten sowie Garagen –vielfach mit ausführlichen Gutachten/Exposés, Originalbildern und allen wichtigen Informationen, die Sie benötigen, um erfolgreich eine Immobilie zu ersteigern.
Kundenstämme, Mitarbeiter und Wirtschaftsgüter aus Insolvenzen
Bei einer Insolvenz können Sie mit dem Insolvenzverwalter oder Geschäftsführer sprechen. Im Insolvenzkalender finden Sie alle wichtigen Adressen. Knüpfen Sie Kontakte um z.B. Kundenstämme, Mitarbeiter oder Wirtschaftsgüter zu erwerben bei:
Agrar & Tiere, Architekten & Planungsbüros, Automobil & Bikes, Baunebengewerbe, Bauunternehmen, Büro- & EDV-Dienstleistungen, Chemie, Kunststoffe, Farben, Druck & Verlag, Einzelhandel, Großhandel & Onlinehandel, Energie & Umwelt, Finanzdienstleistungen & Beteiligungsgesellschaften, Forschung & Bildung, Garten & Landschaftsbau, Glas, Handwerksbetriebe, Hausdienstleistungen, Holzbearbeitung & -handel, Hotel & Gastronomie, Lebensmittelherstellung, Immobilien, Import/Export, Industrie, Kosmetik & Studios, Kunst & Kultur, Maschinenbau, Medizin & Pflege, Personaldienstleistung, Sicherheitsdienstleistung, Sport & Freizeit, Stahl & Metall, Textilhandel und -produktion, Tourismus & Reisen, Transport & Logistik, Waschanlagen & Reinigung, Werbung & Marketing