1 HECO Surround Lautsprecher Set, bestehend aus 8 Lautsprechern
Computer & Elektronik
Termin
Gebotsabgabe: läuft bereits
Zuschlag/Auktionsende: Dienstag 24.09.2024 10:09 Uhr
Produktbezogene Daten
Startpreis: 750,00 EUR
Sonstiges
Online-Auktion: Ja
Veröffentlicht: 17.09.2024
Zuletzt aktualisiert: 17.09.2024
ID wurde in die Zwischenablage kopiert.
Beschreibung
Set besteht aus
1x Celan GT Center 42 (BxHxT: 570x205x170)
1x Celan GT Sub 322A (BxHxT: 405/585/465)
2x Celan GT 302 (BxHxT: 230x380x330)
2x Celan GT 702 (BxHxT: 230x1145x365)
2x AM 200 (BxHxT: 160x141x321)
Maße in mm
Lautsprecherkabel sind nicht Teil der Auktion.
Es bestehen zum Teil leichte Gebrauchsspuren am Lack und ein kleines Loch im Lautsprecherstoff einer Box (siehe Foto). Funktion der Anlage wurde geprüft ist Einwandfrei.
Das Alter der Anlage ist unbekannt.
Die technischen Daten bitte ich der Hersteller-Homepage zu entnehmen.
Auktionen aus der Insolvenz und öffentliche Versteigerungen
Smartphones und Mobiltelefone, Tablets und iPads, Laptops und Notebooks, Desktop-Computer, Monitore und Bildschirme, Drucker und Scanner, Tastaturen und Mäuse, Kopfhörer und Ohrhörer, Lautsprecher und Soundbars, Digitalkameras und Camcorder, Smartwatches und Fitness-Tracker, Spielkonsolen (z.B. PlayStation, Xbox, Nintendo), Fernseher und Heimkino-Systeme, Router und Netzwerkgeräte, Externe Festplatten und Speichermedien, Elektronische Thermostate und Smart-Home-Geräte, E-Reader und E-Books, VR-Brillen (Virtual Reality), Robotik und Drohnen, Navigationsgeräte, Headsets, Overhead Projector
Immobilien in der Zwangs- und Teilungsversteigerung
Kundenstämme, Mitarbeiter und Wirtschaftsgüter aus Insolvenzen
Agrar & Tiere, Architekten & Planungsbüros, Automobil & Bikes, Baunebengewerbe, Bauunternehmen, Büro- & EDV-Dienstleistungen, Chemie, Kunststoffe, Farben, Druck & Verlag, Einzelhandel, Großhandel & Onlinehandel, Energie & Umwelt, Finanzdienstleistungen & Beteiligungsgesellschaften, Forschung & Bildung, Garten & Landschaftsbau, Glas, Handwerksbetriebe, Hausdienstleistungen, Holzbearbeitung & -handel, Hotel & Gastronomie, Lebensmittelherstellung, Immobilien, Import/Export, Industrie, Kosmetik & Studios, Kunst & Kultur, Maschinenbau, Medizin & Pflege, Personaldienstleistung, Sicherheitsdienstleistung, Sport & Freizeit, Stahl & Metall, Textilhandel und -produktion, Tourismus & Reisen, Transport & Logistik, Waschanlagen & Reinigung, Werbung & Marketing